Медные отливы, откосы, парапеты

 

Мы изготавливаем: отливы для кровли и цоколя, парапеты, оцинкованные отливы, накрываемые планки на фундамент или кирпичную кладку  Вашего забора, торцевые планки на заборный лист, козырьки и другие металлические изделия. Гибка отливов производятся исключительно по Вашим размерам и чертежам на американском оборудовании из различных материалов:

  • металлические отливы - из оцинкованной стали с разными видами полимерных покрытий (полиэстер, матовый полиэстер, пластизол, PVDF, призма),

    алюминиевые отливы с порошковой окраской,

  • медные отливы - из обычной, оксидированной и патинированной меди отечественных и зарубежных производителей.
  • отливы на фундамент для цоколя дома и забора- разновидность изделий устанавливаемых по периметру здания либо забора, с целью гидроизоляции цоколя и фундамента от атмосферных осадков и влаги.
  • парапеты для забора, капельник, накрываемые планки- разновидность отливов устанавливаемых, обычно, на кирпичный забор, а так же на горизонтальные поверхности ограждений плоских кровель.

Отливы оконные монтируются снаружи – их еще называют наружными подоконниками, и предотвращают попадание воды на стены, поэтому их монтируют таким образом, чтобы щель между фасадом и стеной максимально герметизировать, исключив вероятность попадания в нее влаги. Что касается размеров и форм – они изготавливаются разные, в зависимости от размеров оконных проемов, их ширины, материалов, из которых возведено здание, а также от вида наружной отделки здания. Поэтому наряду со стандартными конструкциями можно заказать нестандартные. Чтобы грамотно подобрать размер, какими должны быть отливы оконные, снимать мерки следует после того, как будут завершены работы по обшивке (отделке) фасада. Что касается цвета отлива – благодаря широкой цветовой гамме полимеров, его можно выбрать любой, какой больше нравится.

Цокольные устанавливаются поверх цоколя, защищая фундамент от намокания. Их конструкция и форма, а также размеры, как и в случае с оконными отливами, могут быть различные. Это зависит от размеров цоколя (обычно не шире 5м), типа стройматериала и обшивки. Что касается материалов изготовления – это может быть сталь, алюминий, пластик и даже медь, выбор зависит от пожеланий и возможностей владельца, а также от назначения здания. Но, как правило, что касается материала, а также цвета, отливы для окон и цоколя должны быть одинаковыми, иначе здание будет смотреться не просто некрасиво, а нелепо.

Медные отливы

Медные отливы, следует отметить, как самые долговечные и качественные. И смотрятся отливы из меди благородно, говоря о процветании дома и благополучии его хозяев. Медные отливы могут быть разных видов. Можно использовать обычную медь, а можно и патинированную и оксидированную. Отличие в том, что патина имеет малахитовый цвет, а оксидированная черный, но так же, надежно защищают от воздействия внешней среды. Медные отливы практически не подвержены коррозии.

Для любителей средневекового стиля идеально подойдут отливы из оксидированной меди, проще говоря, искусственно состаренные, что отражается только на оригинальном внешнем виде, а не на функциональных качествах. Так что, какие бы оконные отливы из меди вы не выбрали, есть гарантия, что они будут служить долго и надежно
Что такое оконный отлив? Это такой же подоконник, только снаружи. И если к выбору подоконника подходят с тщательностью, ведь нужно рассчитать ширину, длину, прикинуть, сколько туда вместится горшков с цветами и прочей мелочи, то оконный отлив иногда оставляют без внимания. Бывает, что и вовсе оставляют старые отливы при совершенно новых окнах. Представьте, как это смотрится снаружи? Новые стеклопакеты и облезшие отливы советских времен. Для любителей экзотики и контрастов в самый раз.
Но если бы дело было только в эстетической стороне. Внезапно наступившие холода заставляют таких горе - домовладельцев принимать срочные меры. Ведь начинается самое интересное: сырость, потеки на новых обоях, лужи на подоконниках и полу и другие сомнительные удовольствия. Тогда и задумывается домовладелец, а какие отливы долговечнее, а заодно и красивее?
Установить отливы из меди можно даже на самых нестандартных окнах с любыми параметрами. Для этого используется нестандартная гибка, и даже самый изысканный фасад обретает обновленный вид в классическом виде.

Медные откосы

Ширина оконных рам значительно меньше ширины стен, за счет этого образуются оконные откосы - свободные части оконного проема по его внутреннему и наружному периметрам. С точки зрения теплоизоляции оконные откосы являются одним из самых слабых мест окон, при отсутствии качественной отделки через них может теряться до 40% тепла. Кроме этого может происходить осаждение конденсата на внутренних откосах, появление сырости и плесени. Чтобы этого не происходило, необходимо тщательно утеплять и герметизировать снаружи периметр прилегания рамы к оконному проему. Для этого используется монтажная пена и наружные откосы.

Некоторые домовладельцы в целях экономии решают обходиться без установки наружных откосов, однако такая экономия обходится слишком дорого - утечки тепла по периметру рамы сводят на нет главное достоинство пластиковых окон - их высокие теплоизоляционные качества. Установка оконных откосов позволяет свести потери тепла к минимуму и существенно снизить расходы на отопление.

Оконные откосы устанавливаются после того, как монтаж окна закончен. Размеры откосов индивидуальны для каждого окна, поэтому необходимо изготавливать откосы на заказ. Наша фирма занимается изготовлением и монтажом наружных откосов уже много лет. Мы производим оконные откосы из качественных материалов на современном импортном оборудовании и устанавливаем их в кратчайшие сроки. Наши отливы, откосы для окон порадуют вас высоким качеством и приятно удивят демократичными ценами.

Медные парапеты

Парапет – ограждение строительной конструкции (кровли или балкона, террасы, цоколя здания), как всякая архитектурная деталь играет существенную роль в общем облике дома. Кровля из элитных кровельных материалов требует соответствующего оформления парапетов, если они присутствуют в ее конструкции. Облицовка парапетов медью позволит им выглядеть не просто деталью, а важным декоративным элементом.

Для облицовки парапетов может использоваться медь, на которой патина уже сформирована. В этом случае возникает эффект состаренной кровли, что придает облику здания свой шарм и индивидуальность.

Все сказанное можно в полной мере отнести и к карнизам. Медная облицовка карнизов, безусловно, украсит любой фасад. Медь прекрасно гармонирует с кирпичной кладкой, отделочным камнем, керамическими материалами. По мере созревания патины декоративный эффект будет только усиливаться.

Медные парапеты
Медные парапеты
Церковь, Верея, изготовление и монтаж куполов
Медные отливы
парапеты
Медные откосы
Радиусные отливы
парапеты
Нестандартные металлоизделия
Медные отливы
Медные отливы
Радиусные отливы
Нестандартные металлоизделия
парапеты
Медные отливы
Медные отливы